• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Людучин: «Хоккеисты «Сочи» готовы подать заявление в прокуратуру, нас с августа кормят обещаниями»
34

Роман Людучин: «Хоккеисты «Сочи» готовы подать заявление в прокуратуру, нас с августа кормят обещаниями»

Нападающий «Сочи» Роман Людучин рассказал о задержках зарплаты в клубе.

«Могу сказать и за себя, и за команду, что мы готовы на днях подать заявление в прокуратуру, потому что с августа месяца нас «кормят» обещаниями. Мол, «подождите, ребята, все будет хорошо, придет новый начальник, придет новый спонсор». Потом пошли заявления, что в стране сейчас кризис, Сирия, Турция и так далее. В общем, возникают разные причины, и ситуация никак не развивается. Мы выходим и играем, несмотря ни на что, но постепенно ситуация превращается в критическую.

Дело в том, что у клуба есть аргумент: те, кто не хочет здесь играть, может найти себе новый клуб. Но 25 декабря все переходы закрываются, и перейти никто не сможет. А до и после Нового года месяца полтора про нас никто вспоминать не будет. А потом уже и конец сезона.

Никто из нас не хочет, чтобы повторилась история со «Спартаком». Потому что многим ребятам, которые там играли, так и не выплатили деньги по контрактам. Мы не хотим, чтобы наши семьи остались без денег, честно нами заработанных – заработной платы и премий, прописанных в наших договорах. Терпение, если честно, лопается», – приводит слова Людучина «Р-Спорт».

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем