18

Чистов стал первым хоккеистом, сыгравшим 500 матчей в КХЛ

Нападающий «Трактора» Станислав Чистов принимает участие в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (0:3, второй период).

Таким образом, 32-летний форвард стал первым хоккеистом в истории КХЛ, который провел 500 игр в турнире.

Чистов отыграл 199 матчей за «Трактор» и 301 игру – за «Магнитку». Он набрал в КХЛ 258 (105+153) очков. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Ближайший преследователь Чистова по количеству матчей – форвард «Авангарда» Александр Пережогин (493 матча).

Опубликовал: Игорь Новиков
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Самый неполомаемый в КХЛ
Молодец Стас, ветераном стал. Было много хороших игр, много красивых голов. Сейчас, к сожалению, "500" в отношении него слышится скорее как "0,5"
Чистов, спасибо, что живой!
Ответ Mr Heisenberg
Чистов, спасибо, что живой!
Что трезвый
Ну хоть какая то отметка покорилась
Талантливый хоккеист, крепкий, с хорошим броском. Жаль, что не всегда мотивирован и склонен к нарушению режима. Удачи в дальнейшей карьере!
Ну вот и очередной повод отметить есть у Стаса)
Авторы перепутали. Чистов провел в КХЛ 301 игру за Трактор и 199 матчей за Металлург, а не наоборот.
Алкота! А им везёт... В общем - с ДАТОЙ!!! Есть повод)))
Нет, ну если нравится кому то смотреть на вялую игру этого укурка, то минусуйте дальше.
Поздравляю! Стас с тебя шайба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем