Эркка Вестерлунд: «Господа судьи без каких-либо причин отказались засчитывать третий гол «Йокерита»
Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд остался недоволен решением судей не засчитать гол Петера Регина в конце третьего периода матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (2:0).
«Все эти матчи очень жесткие, и, конечно же, тяжелые. «Барыс» – очень сильная команда в обороне и не менее сильна в контратаках, как только есть маленький шанс – сразу начинают подключаться.
Тяжелая была игра, очень важная победа для нас, но остался неприятный осадок от того, что в конце игры не засчитали третью шайбу. Полная домашняя арена, чистый гол, а господа судьи без каких-либо причин отказываются засчитывать гол», – отметил Вестерлунд.
Главными арбитрами этой игры были Даниэль Конц и Максим Сидоренко.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Барыса»
7 комментариев
Вот как вежливо отзываются иностранцы об арбитрах: "господа судьи". Наши бы сказали: "полосатые пидарасы".
Господа судьи просто Назарыча испугались :-)))
игрок во вратарской был, правильно отменили
игрок во вратарской был, правильно отменили
Этот игрок не находился, а перелетел за долю секунды через эту площадку. Арбитр переборщил. PS: я болельщик Барыса, предпочитаю справедливость.
Этот игрок не находился, а перелетел за долю секунды через эту площадку. Арбитр переборщил. PS: я болельщик Барыса, предпочитаю справедливость.
Согласен не понял почему не засчитали
будет очередной штраф и всего-то
Гол третий гол)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







