Милош Ржига: «Слован» выполнил игровое задание, хорошо сыграли тактически и дисциплинированно»

Главный тренер «Слована» Милош Ржига дал комментарий после победы над ЦСКА (2:0).

«Мы выполнили игровое задание, хорошо сыграли тактически и дисциплинированно. В первом периоде немного боялись соперника. Во втором — выровняли игру, забили гол, а потом держали оборону. Еще у нас здорово сыграл вратарь.

Почему не играл Вишневски? Во-первых, у него не было визы. Во-вторых, у него небольшие проблемы со здоровьем, мы даем ему отдыхать. По домашним играм с ЦСКА и «Северсталью» было видно, что это хоккеист с большой буквы.

Запрет на заявку игроков? Это неправда, не знаю, кто это сказал. Никаких проблем нет. Мы спокойно можем заявлять игроков», — сказал Ржига.

Источник: Чемпионат.com
2 комментария
"хорошо сыграли тактически и дисциплинированно"

Ага.. Милош, всю игру вшестером в воротах ))) Вся команда Гарнетту поляну накрыть должна.
+1
-1
0
"хорошо сыграли тактически и дисциплинированно" Ага.. Милош, всю игру вшестером в воротах ))) Вся команда Гарнетту поляну накрыть должна.
а вот тут ты не прав, во первых, с исключением первого периода ты может вспомнить, чтобы у Слована в зоне ЦСКА устраивал перепасовки? Я нет. Даже в большинстве такого не было. Во второх, посмотри на движение ЦСКА и Слована, где проявилась не идеальная летная подготовка так как команда не знала будет ли играть в КХЛ или нет и поэтому на все матчи не хватит. Мы просто были вынуждены играть от защиты, но там действовали очень грамотно, как писала от второго периода не пускали москвичей перепасовать в нашей зоне, не могли добивать из пятака, вытесняли игроков соперника к бортам. Жаль, что не закрыли среднюю зону, но для того нужно было другое движение.

Ну и честно Радулова жаль, столько моментов подготовил и партнеры не использовали.