Новым главным тренером усть-каменогорского «Торпедо» назначен Мисхат Фахрутдинов
Новым главным тренером усть-каменогорского «Торпедо» стал Мисхат Фахрутдинов, сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба. Решение о его назначении было принято сегодня.
«Хочу выразить благодарность администрации команды за доверие. Это большая ответственность возглавить клуб с многолетними традициями. Хоккей Усть-Каменогорска мне знаком не понаслышке. Ещё в бытность игроком я приезжал сюда в составе московского «Динамо». Со многими воспитанниками усть-каменогорского хоккея я знаком лично, со многими играл и работал. Лично для меня это новый вызов. Большая честь, что клуб с такой хоккейной историей и такими задачами доверил мне пост главного тренера. Надеюсь, что мы найдём взаимопонимание с болельщиками и хоккейной общественностью города», — рассказал Мисхат Фахрутдинов.
57-летний российский специалист присоединится к команде в Москве и уже оттуда отправится с ней в Воскресенск на матч с «Химиком».
С 2009 по 2015 годы Мисхат Фахрутдинов возглавлял тюменский «Рубин». Также он был главным тренером екатеринбургского «Автомобилиста», чеховского «Витязя» и юниорской сборной России. В начале 2000-ых годов он работал в московском «Динамо» и ярославском «Локомотиве».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий