6

Владимир Крикунов: «Ребята настроились, старались, боролись и неплохо играли»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов подвел итоги победной игры против «Ак Барса» (3:2 Б).

«Мы настраивались после поражения от «Лады», тем более игра дома. Перед самой игрой мы вылетели из кубковой восьмерки, потому что наши соперники сегодня набрали очки.

Ребята настроились, старались, боролись и неплохо играли. В итоге мы выиграли по буллитам, хотя это не наша сильная сторона», – сказал Крикунов.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы! Всех с победой!
Это был супер матч! Спасибо за игру и конечно, как же приятно когда твоя команда выигрывает в такой игре! Всех с победой!
Действительно было заметно что команда хочет выиграть, с ладой не было такого рвения.
2 татарстанские комманды какая хоть если выиграет приятно
49 бросков в створ) сильно настроились)) я не помню, чтобы по воротам Ак Барса так много бросали.
Походу для барсиков татарстанское дерби нефига не значит. Нижнекамцы больше хотели. С такой игрой магниты Ак Барс в следующем матче точно раскатают. http://realnoevremya.ru/sports/17895
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем