20

Андрей Назаров: «Если честно, есть мысль продлить победную серию в матче со СКА»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Во-первых, хочу поздравить всех ребят с победой. Во-вторых, у Романа Старченко родился сын, хочется его тоже поздравить. Обе команды хотели выиграть, но победили мы.

Есть ли мысль продолжить победную серию в следующем матче со СКА? Если честно, мысль есть. А что касается пика формы, то за каждую игру дают три очка. Работы непочатый край. Нужно работать над большинством, над меньшинством и над игрой в равных составах.

Да, ребята стали больше забивать, меньше пропускать, но еще надо прибавлять во всем. Сказал, чтобы они не смотрели на эту серию из шести побед, мы по-прежнему вне зоны плей-офф, надо смотреть на таблицу. А она нас пока не радует.

За счет чего удалось преобразить «Барыс»? Секрет. Я что, все секреты должен вам рассказывать? Повторюсь, есть моменты, над которыми надо работать. Мы не идеальны. Что-то получается, а что-то – нет.

Рыспаев провел у бортика весь матч, так и не выйдя на лед? Молодец, что провел. Был ли у него шанс выйти? Однозначно, конечно! Стоит и стоит, что вы к нему пристали? Красивый парень, пусть стоит у бортика», — сказал Назаров.

«Барыс» выиграл 6-й матч подряд

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Чемпионат.com
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне, поиметь СКА - не выдающее достижение, а дело чести любого клуба! Зажравшихся звездюлей ставить на место - святое!
Ответ Ansar02
В этом сезоне, поиметь СКА - не выдающее достижение, а дело чести любого клуба! Зажравшихся звездюлей ставить на место - святое!
Ты просто тупо...бное быдло!Кретин!
Ответ NickZane
Ты просто тупо...бное быдло!Кретин!
Спасибо! Вас тоже с Днём ракетных войск и артиллерии!
Стоит себе и стоит, че к нему пристали)))))))))) В чувстве юмора ему конечно не откажешь
Викторовичу настроить команду на СКА и указать кошелькам на их место!))))
Ответ заблокированному пользователю
Викторовичу настроить команду на СКА и указать кошелькам на их место!))))
А тебе указать на школу и не завидовать людям с достатком.Добейся сам в жизни положения а потом суди о кошельках...
Ответ NickZane
А тебе указать на школу и не завидовать людям с достатком.Добейся сам в жизни положения а потом суди о кошельках...
Пасть красную закрой, воняет!
Как Наза выперли из СКА, так ска и превратился в банальную сосиску
Ответ .Vlad
Как Наза выперли из СКА, так ска и превратился в банальную сосиску
Владиска
ау спортс, не у Савченко а у Старченко родился сын
После вчерашнего поражения СКА не думаю, что у Назарова есть шансы в Питере. Армейцы будут злыми + захотят переиграть бывшего тренера.
А Наз то реваншист оказывается Плюс хвалится что имеет секреты ....
Наши поздравления 👏👏👏
Нормальная мысль. А как еще должен тренер мыслить? ))) Есть мысль проиграть следующую игру?))) Всё правильно. Тем более, что Барыс набрал ход, а СКА как раз потерял - все карты в руки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем