Пол Байрон: «Каждый год слышу о том, что я маленький, но использую это как преимущество»
Форвард «Монреаля» Пол Байрон рассказал о том, как относится к тому, что его считают слишком низкорослым (рост игрока – 175 см, прим. Sports.ru).
«Я каждый год об этом слышу. Думаю, это будет продолжаться, пока не закончу карьеру. Люди удивляются, как мне удалось достичь того, что я сделал, но меня это не волнует. Я знаю, что габариты не имеют значения, знаю, что могу играть в НХЛ.
Возможно, у меня есть преимущество перед теми парнями, которые не слишком быстрые и не слишком юркие, чтобы избежать контакта. Я могу это делать и тем самым выходить на свободное пространство, что создает возможности. Всегда старался использовать свои размеры именно как преимущество.
В то же время, я не боюсь контактной игры. Я всегда был довольно агрессивен на льду. Я играл в лакросс, в регби, ничего нового тут нет», – сказал Байрон.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий