Видео
78

НХЛ. Панарин забросил 6-ю шайбу в сезоне

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче с «Калгари» (4:1) забил 6-й гол в сезоне.

Россиянин отличился после передач Патрика Кэйна и Брента Сибрука и был признан третьей звездой матча.

Всего в 18 матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ в активе Панарина 18 (6+12) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и ведь сам кейн эффективнее стал благодаря такому партнеру как пэнэрин
Ответ заблокированному пользователю
и ведь сам кейн эффективнее стал благодаря такому партнеру как пэнэрин
Согласен, Кейн, конечно, большой мастер, очень сильный игрок, но этот сезон с Анисимовым и Панариным он начал прямо таки ударно. Хорошая тройка.
Ответ заблокированному пользователю
и ведь сам кейн эффективнее стал благодаря такому партнеру как пэнэрин
Кейн бы и без пэнэрина с ЛЮБЫМ партнером боролся за лучшего бомбардира и был бы одним из лучших бомбардиров, а вот панэрина БЕЗ КЕйна бы "прокачивали" уже партнеры в АХЛ
Как обычно Кейн выводит прямо на бросок перед воротами, надо только не промахнуться.

Повезло ему нереально конечно, а то сейчас бы в каком нибудь Торонто с Ленькой Комаровым сопли бы по углам возил.
Ответ заблокированному пользователю
Как обычно Кейн выводит прямо на бросок перед воротами, надо только не промахнуться. Повезло ему нереально конечно, а то сейчас бы в каком нибудь Торонто с Ленькой Комаровым сопли бы по углам возил.
во первых надо сначала было Панарину так открыться, чтобы можно было сделать пас на пустые ворота...

Или Кейн и это за него сделал?

Тут взаимодействие обоих должно быть отличное.

Сама по себе передача без открывания - ничто
Ответ Mvitaliy
во первых надо сначала было Панарину так открыться, чтобы можно было сделать пас на пустые ворота... Или Кейн и это за него сделал? Тут взаимодействие обоих должно быть отличное. Сама по себе передача без открывания - ничто
Утомила эта хрень уже до не возможности... Все это проходили с Якуповым и МаКдэвидом.

Сколько там Якупов подряд игр очки набирал? 8 вроде? в лучших бомбардирах шел. Так же пели про то какой Якупов молодец, некоторые особо душевнобольные вообще орали про то что это Якупов прокачивает Конора.

В ответ на комменты о том, что убери Наильку от Конора и все это закончиться пуканы пылали на весь сайт.

В итоге Конор сломался, и что Наилька? 5 игр и одна вторая передача. -2 еще. Те кто орали о величии Наильки засунули языки в одно место и их не видно, не слышно.

Молитесь что бы с Кейном все было нормально. А то опять язык туда засунуть придется.
Очень крутая тройка у Чикаго получилась, и Артем Анисимов прямо расцвел и Кейн скорит круче чем раньше, ну и Артемий очень лихо начал.

Забавляют комменты типо "все дело только в Кейне". Патрик дико крутой парень, один из лучших созидателей и конечно Панарину нереально повезло, что рядом с ним такой партнер. Но взять этот гол, все началось с блокшота Сибрука, после которого Артемий забрал подбор, провел шайбу через две зоны, оттянул на себя троих, сделал очень хорошую зрячую передачу на того же Сибрука, который бросил и лишь только тогда Кейн подхватил отскок. Ну дальше такому мастеру не составила труда распорядиться как следует шайбой, он быстро нашел Панарина, который между прочем был открыт на убойной позиции, плюс бросил так что у Рамо не было никаких шансов. И это каким нужно быть слепым, чтобы увидеть момент начиная с передачи Кейна?
Ответ Guy from sport
🍞
Да да)) «Булочник» снова у печки!
Молодец Артемий! Дал заряд положительных эмоций в понедельник утром! Остальные ребята не отставайте, продолжайте в том же духе!
красава!!! с Кейном и Анисимовым ворочают на красоту!!! нашли друг друга!!!
С Кейном или без него,он в полном порядке сам! Ручки,катание....этот год который финал в Баффало вытащил,талантливые звери.
Ответ заблокированному пользователю
С Кейном или без него,он в полном порядке сам! Ручки,катание....этот год который финал в Баффало вытащил,талантливые звери.
слышь бот, без Кейна Панэрин бы уже гнил в АХЛ
Ожидаемо тема серий Кейна и Панарина перерастает в срач кто круче. Кейн тащит Панарина или Панарин прокачивает стату Кейна. Если вдруг новость про Анисимова, он тоже участвует. Прогноз на будущие споры. Америка vs Россия. НХЛ vs КХЛ. Пацриотня, пиндосы, рептилоиды
Ответ konstantin khmel
Ожидаемо тема серий Кейна и Панарина перерастает в срач кто круче. Кейн тащит Панарина или Панарин прокачивает стату Кейна. Если вдруг новость про Анисимова, он тоже участвует. Прогноз на будущие споры. Америка vs Россия. НХЛ vs КХЛ. Пацриотня, пиндосы, рептилоиды
в велоспорте, да и в лыжах и в беге такое часто бывает - когда два отличных спортсмена, сменяя друг друга, отрываются от общей группы. Соревнуясь между собой, показывают более быстрый темп, чем пелотон, гонят друг друга.

Кейн конечно более опытный и самый высокооплачиваемый напад, на минуточку
Ответ Mvitaliy
в велоспорте, да и в лыжах и в беге такое часто бывает - когда два отличных спортсмена, сменяя друг друга, отрываются от общей группы. Соревнуясь между собой, показывают более быстрый темп, чем пелотон, гонят друг друга. Кейн конечно более опытный и самый высокооплачиваемый напад, на минуточку
Вот эти сравнения жопы с пальцем просто убивают. Как будто появился Панарин и Кейн полетел. Надо смотреть хотя бы половину матчей Чикаго, чтобы понять насколько часто меняются ротации. И Кейн играет со всеми. Кейн не просто самый высооплачиваемый нап, Кейн это Кейн. Гений на льду. И его стата становится лучше с таким классным игроком как Панарин, но не Панарин его делает лучше. Скоро начнут пургу пороть, что это Панарин вообще Кейна таким сделал.



Панарин - будущая звезда лиги. Возможно игрок уровня Тарасенко. Но в данный момент к этому статусу его ведет именно Кейн и черновая работа Анисимова. Играй он весь сезон в звене специализирующихся на силовухе и гашении чужих топовых звений Тэйвзе и Хоссе и у него не было бы такой статы и в помине, а мы бы сейчас пели баллады Терявайнену (который с Кейном и играл и пока он с ним играл в этом сезоне у него PPG был так же)
2 Артёмки и Патрик - просто ЧУДО! Вот таким должен быть настоящий хоккей - лёгким, красивым, комбинационным и эффективным!!!

КРАСАВЦЫ!!!
Главные новости
Последние новости