Форвард «Витязя» Афиногенов сможет сыграть 20 ноября с «Торпедо»
Генеральный менеджер «Витязя» Игорь Варицкий рассказал, когда в строй вернутся Максим Афиногенов и Александр Кучерявенко.
«Витязь» в субботу сыграет в Нижнем Новгороде против «Торпедо», 16 ноября – в Минске против «Динамо». Домашний матч с «Торпедо» состоится 20 ноября.
«Рассчитываем, что Максим Афиногенов сможет сыграть 20 ноября против «Торпедо», восстановление Александра Кучерявенко потребует больше времени», – приводит слова Варицкого «Р-Спорт».
«Витязь» с 43 очками после 29 матчей занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
8 комментариев
Макса очень не хватает. Ждем с нетерпением.
А Шитиков где???
А Шитиков где???
О травме разговоров не было. Видимо просто оставили вне заявки.
О травме разговоров не было. Видимо просто оставили вне заявки.
А Мусатов?
Как-то не так - «форвард «Витязя» Афиногенов»
Скорее бы уж! Без Макса команда как и в прошлых сезонах скатилась до своего обычного уровня "чуть-чуть не победили".
Скорее бы уж! Без Макса команда как и в прошлых сезонах скатилась до своего обычного уровня "чуть-чуть не победили".
Тот самый случай, когда пауза на етх на пользу не пошла. В любом случае, никто не ожидал, что выход в по будет легким. Будем бороться до конца. В пятницу и воскресенье дадим импульс на победу дома!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




