Canada Russia Series. Первый матч. Сборная WHL забила 7 голов молодежной сборной России

В первом матче CHL Canada Russia Series молодежная сборная России уступила команде Западной хоккейной лиги.

Canada Russia Series

Первый матч

Сборная WHL – Сборная России U-20 – 7:3 (2:0, 4:0, 1:3)

+94
Когда нибудь развал хоккея в 90-х должен был дать результат. Демократизация и тут дала свой результат.
Аааааа, так нашу шайбу загубила демократия? Вон оно чо! Не коррупция, костность, клановость, кумовство, лакейство и безделье, а демократия! Пиши ещё)
+24
Вот и хоккейчик получше Евротура подоспел)

Удачи, парни! Как обычно, смотрим, переживаем!

IPro, бомби!
+23
-1
+22
Ужас. А это Третьяк по имени Максим- вот какого черта его уже который год тянут везде? Ну кричат комментаторы после каждого отбитого броска как-будто он бросок Кросби отбил с 2 метров, но от этого он лучше играть не станет из 3 шайб 2 на его совести.Плюс просто кошмарно двигаетя в воротах-уровень МХЛ и даже  ниже.
+17
И четыре на пять, говорит, шайбу можно забросить. Это даже проще, говорит.
+17
0
+17
Хорошая оплеуха Третьяку с вротенбергом, получите жополизы!!! Больше лимита, больше блатных и сынков-внучков, больше имитации "мы занимаемся детским хоккеем типа сборная 18 в МХЛ, канадские лиги "зло"....ВПЕРЕД товарищи, Красная МАШИНА новая "срань"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+19
-3
+16
И геи! Геи и пендосы загубили наш хоккей!!!
+13
На Матч-ТВ прямая трансляция, если кто не спит в 6:00 мск.

Недоброе утро.

Мало порнографии на льду, так еще и от двух периодов прослушивания А-А-АЛЕГА "АПАСНЫЙ МА-А-АМЕНТ" МАСАЛЁВА-А-А голова дико разболелась.
+10
0
+10
Что он орёт? Чего он орёт? Ему табло не видно что ли?
+10
0
+10
По матчу. 3:7 Играли первые 2 периода просто ужасно. В атаке хорошо играл Вовченко, но парень никак не мог пробить вратарей, но он хоть бросал. По защам: Провор сыграл 1 и 2 периоды плохо. В защите были ошибки, да в атаке он подключался, но в защите есть проблемы. Вратари. Брагин совершил ошибку, взяв в этом году этих вратарей. Если была бы такая возможность нужно было проверить другого кипера, который поехал на Турнир 4 наций, как основного. Максимка тут был бы как бэкапер, а Трушков сидел бы на бэнче там у фиников за спиной Самсонова. Но раз такой Валерий Николаевич сделал выбор ему виднее, но вратарская бригада в этом году слабая. После 3 периода забегали. Молодцы, что показали зубы. Тренер бобрят не ожидал, что наши могут забить 3 гола. Быстро догадался взял тайм-аут после 2 заброшенной, но пропустили 3, чем он явно этим был не доволен. Рад, что отличились хоть как-то Николишин и Фазлеев набранными очками, а ведь могли и уйти со льда с -3, а ушли с -2. Хорошо сыграл проспект королей Дергачев. И хорошо хитанул Хиккетса, тот не ожидал от русского такой прыти и мощи, хорошо он же Александр выкатился из-за ворот навязал борьбу на пятаке, тем самым стянул на себя 2 бобрят, а нап хорошо отдал передачку на Лаюту и тот прекрасно забил,сделав счет 2:6. Посмотрим , что будет уже завтра. Ребята должны собраться и показать канадцам, что наши и умеют с такими вратарями выигрывать
+9
0
+9
КСТАТИ хочу напомнить сборные 1996-1997 годов которые просрали все турниры - ДЕТИЩЕ Румянцева, которого до сих пор не выкинули из российского хоккея и как только туман рассосется ему дадут тренировать очередную юниорку