НХЛ. Решающий буллит Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Торонто», «Питтсбург» уступил «Калгари» и другие результаты

Вратари: Павелец 20/22 – Нойвирт 28/28.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

468 комментариев
Господа, будьте добры, плюсуйте всегда линки на ютуб трансляции, а не только эти вечные рассуждения украинцев о вате, блевоте и колхозе.

+17
Самое удивительное,но Овечкин сдержал обещание.
+16
0
+16
Овечкин уже просто легенда!!! рад...что живу в эпоху Овечкина)) желаю ему еще чашку взять.
+15
-1
+14
Ответ Я считаю
Комментарий скрыт
может потому что оно "вражеское" только в вашем представлении?
+12
0
+12
как Кросби идёт на Селке это перформанс

...0+0 пойнтов, полезность за матч -4 при этом продолжает играть в среднем на 2 минуты больше Малкина...

сегодня сыграл 21:00

для сравнения Малкин --0+1 ,полезность 0, но сыграл все равно меньше --19:32

Джонстон такой Джонстон отрабатывает Бубзо-франшизу наполную даже если у того явный кризис

дэфы проблемные --квотербек и Коул ---также по -4

надо сделать выводы и идти дальше ..очевидно что нужны крепкие дефы с хорошим броском и пара молодых топ проспектов в атаке

...Плотников пока рядовой чеккер не более не оправдывает надежд

физруку Джонстону надо больше давать времени звену Малыч--Кессел если он хочет чтобы команда забивала больше ...он им даёт играть в районе 18--19 минут это ад
+10
Меж тем в АХЛ Херши -Сент Джонс 3-0... Сосланный в фарм Стас Галиев забил 2 гола!