• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Леонид Вайсфельд: «По травме Григоренко вопрос в страховке. Клубу теперь оплачивать его контракт»
38

Леонид Вайсфельд: «По травме Григоренко вопрос в страховке. Клубу теперь оплачивать его контракт»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал ситуацию с травмой капитана команды Игоря Григоренко, которую он получил в первом матче Кубка «Карьялы» с Финляндией.

«Сейчас мы ждем Игоря Григоренко, скоро он должен приехать в клуб. Как относимся к тому, что лидер и капитан команды приедет травмированным уже после первого матча Евротура? Оптимизма это не добавляет. Теперь ничего не поделать… Недовольны этой травмой все, но, повторюсь, что теперь делать?

Я считаю, что вопрос в страховке. Кто будет оплачивать контракт человека, если он не будет играть? Вот что меня интересует. У меня чисто практический вопрос. Клубу теперь все оплачивать», – сказал Вайсфельд.

Источник: «Чемпионат.com»
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
колхозная лига, ты такая колхозная - и всё тут. сборная должна сверхнормы оплачивать контракт

перерывы под еврохоккейчмо

скользкий потолок зарплат

непрофессиональные судьи

вытаскивающие команды АХЛовцы

неписанные правила, судьи, календари для ска

непонятный календарь в целом

да лень описывать весь провал колхозной лиги дальше, но я не понимаю, как люди продолжают эту клоунаду смотреть
Ответ khayembii
колхозная лига, ты такая колхозная - и всё тут. сборная должна сверхнормы оплачивать контракт перерывы под еврохоккейчмо скользкий потолок зарплат непрофессиональные судьи вытаскивающие команды АХЛовцы неписанные правила, судьи, календари для ска непонятный календарь в целом да лень описывать весь провал колхозной лиги дальше, но я не понимаю, как люди продолжают эту клоунаду смотреть
Да проблемы есть.Но это не мешает быть второй лигой в мире.Только совхозная лига впереди,да у них проблем хватает.

И почему не написал,что кхловцы вытаскивают команды НХЛ(совхозной лиги)?
Ответ khayembii
колхозная лига, ты такая колхозная - и всё тут. сборная должна сверхнормы оплачивать контракт перерывы под еврохоккейчмо скользкий потолок зарплат непрофессиональные судьи вытаскивающие команды АХЛовцы неписанные правила, судьи, календари для ска непонятный календарь в целом да лень описывать весь провал колхозной лиги дальше, но я не понимаю, как люди продолжают эту клоунаду смотреть
все эти проблемы есть в твоей любимой совхозной лиге, а про гейропеские недотурниры в обще не говорю.
Третьяк пусть оплатит из своего кармана.
Блин, бардак у нас, как всегда. Вопросы о компенсации травмированных игроков сборной должны быть четко оговорены, и при призыве в ряды сборной страны должен заключаться контракт, где все это прописано. КХЛ и федерация хоккея России должны иметь соглашение обо всех этих делах, а то получается как всегда у нас в России: и снег так неожиданно в декабре выпал, что все в шоке, и игроков в сборной, оказывается, могут травмировать.
Головотяпство и глупость х.федерации это называется, хоккеист играл за страну, а страна ссылается на его контракт. Если страна в лице ФХР хочет, чтобы игроки выкладывались в играх на все 100%, то должна предоставить гарантии игрокам помимо контракта, контракты у всех разные, а как переломанный человек дальше должен жить? Хороших хоккеистов у нас намного меньше министров, депутатов, чиновников и президентов всяческих компаний.
плюс еще он должен будет дать денег на нового игрока.
плюс еще он должен будет дать денег на нового игрока.
Может КГ ещё дать, во многие клубы после ЕХТ возвращаются травмированные игроки и не только в КХЛ. Не хочешь играть за сборную напиши отказ.
Ответ SAIFUT
Может КГ ещё дать, во многие клубы после ЕХТ возвращаются травмированные игроки и не только в КХЛ. Не хочешь играть за сборную напиши отказ.
компенсацию клубу никто не отменял. если григоренко не выйдет на лед в этом сезоне, тогда фхр должны дать денег на нового игрока. сча клуб потратит бабосы башнефти на лечение - а салават останется без ведущего игрока команды. зато мы сможем найти либо равноценную замену игроку или найти тоскателя рояля за умеренные деньги.
По идее страховку профсоюз должен оплачивать. Коваленко научился только долги игроков хорошо выбивать.
однозначно-федерация хоккея россии.
Вротенберг из своего кармана пускай оплачивает.
В общем с евродурью завязывать нужно, но "патриоты" из Питера думают иначе.
Я эту тему поднимал еще в прошлом сезоне когда там травму Ерема получил и раньше поднимал.....это немыслимо чтоб игрок играл еще где-то по мимо клуба который платит ему зарплату.. гнать надо евродурь третьяка и ротенбергов...только массы и общественность всю эту дурь в лице менеджеров скинет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем