НХЛ. «Коламбус» впервые в истории провел один из периодов матча без бросков по воротам

Во втором периоде матча с «Лос-Анджелесом» (3:2) «Коламбус» не нанес ни одного броска в створ ворот соперника.

Таким образом, «Блю Джекетс» впервые в истории клуба провели целый период без бросков. До этого команда 10 раз наносила по одному броску за период.

Отметим, что в третьем периоде команда нанесла 17 бросков по воротам.

13 комментариев
Я конечно все понимаю:))) но блин они над бобром там в жакетах?:) за второй период не одного броска... Так даже бобр не поможет даже если включит режим Доминика Гашека....
+4
0
+4
Как-то патриотизм берет у многих здравый смысл... Кто матч смотрел, тот поймет, что в сумме игра была примерно равной, если суммировать все три периода. Ну не нанесли ни одного броска, а много ли нанесли Короли? Тоже не шибко - 8. И все напрочь забыли третий период, когда любой бы контендер мог легко уйти в глухую оборону, а Коламбус просто доминировал минут 17-18, за исключением последних минут матча и да, как написали выше, нанесли аж 17 бросков
Короли 8 нанесли за 2-й период, а Жакеты 8 за два. Разницу чуешь?

И кто знает, как бы повернулся третий, если бы в 1-м удачный рикошет не подвернулся, а Бобровский не подтащил изрядно.

Мораль - она вещь много определяющая в командных играх. Поэтому не надо говорить о третьем периоде в отрыве от действий и удачи первых двух.
+3
0
+3
Все нормально. Второй период был больше посвящен потасовкам на площадке. Третий период все расставил по местам.
+2
0
+2
0 бросков во 2-м и 17 в 3-м? Походу в перерыве из раздевалки можно было услышать звериный рык, а из-под двери вырывались языки пламени. С Торторелой шутки плохи.
Просто один матч из 82, не более
Пусть болелам Коламбуса будет приятно, что обыграли двукратных)
А то что-то они через чур много значения рядовой победе придают
0
0
0
Да ладно. После второго периода 8-24 по броскам, 2-1 по счету. Всё по плану.
Ответ _abc_
Короли 8 нанесли за 2-й период, а Жакеты 8 за два. Разницу чуешь? И кто знает, как бы повернулся третий, если бы в 1-м удачный рикошет не подвернулся, а Бобровский не подтащил изрядно. Мораль - она вещь много определяющая в командных играх. Поэтому не надо говорить о третьем периоде в отрыве от действий и удачи первых двух.
Ну не знаю не знаю. Один удачный момент, вторая отличная игра Бобровского и уже началось: "Да Жакетам везет и блаблабла". А то, что первые 3-4 матча откровенно сливал Боб, уже все забыли. Я чего-то вообще не помню больше везений в этом сезоне, так что не надо тут если бы да кабы, тем более в целом, игра была равная