Юрий Бабенко: «Приятно, что матч «Спартак» – «Урал» задержали из-за игры «Динамо» – «Спартак» в КХЛ»

Капитан московского «Динамо» Юрий Бабенко поделился мнением о новом телеканале «Матч ТВ» после матча против «Спартака «(5:4 Б).

«Мы были в курсе, и что канал открывается, и что зрителей будет много. Если честно, даже сетку не знаю. Но вообще это здорово, что будет специализированный канал только про спорт.

И очень приятно, что футбол задержали ради нас. Мы хотели последний матч перед перерывом отыграть в полную силу, выиграть, но, к сожалению, после уверенного начала немного провалили и дошли до серии буллитов.

Получилось так, что вышел матч «по бразильской системе». В нашей ситуации нужно было выигрывать. На самом деле мы старались играть, и в первом периоде выдержали схему тренеров.

Но не удержали концентрацию и совершили ошибки, про которые говорим каждый день. А надо на них учиться», – отметил Бабенко.

Напомним, что матч РФПЛ «Спартак» – «Урал» был задержан на 10 минут из-за затянувшейся игры регулярного чемпионата КХЛ между «Динамо» и «Спартаком».

Источник: «Р-Спорт»
22 комментария
дали зрителям дважды насладиться унижениями спартака. Это приятно.
+47
-8
+39
Ответ messi
Интересно, кому же это выгодно, когда благодарят за то, что матч задержали, а? Поймите же вы наконец, в любой цивилизованной стране это было бы НЕ-НОР-МА-ЛЬ-НО!
любителям хоккея, например, которые посмотрели доп время и буллиты. по качеству и содержанию - хоккей был лучше и интереснее последующего футбола)
+21
-1
+20
В Англии из-за болельщиков в пробке задерживали матч на 15 минут. Это разве плохо?
+20
-1
+19
Матчи задерживают из-за болельщиков время от времени, ничего плохого в этом нет. До Матч тв можно много в чем докопаться, но тут-то чего? Такое чувство, что многим здесь лишь бы дай повод поворчать.
+12
-1
+11
Когда задерживается матч из-за болельщиков,то это отображается в протоколе матча и соответственно кдк выносит решение!Кого здесь штрафовать?Владельцев канала?Всё это конечно прекрасно, я имею виду что открылся новый канал,но надо как-то ему подстраиваться под события,а не события подстраивать под вещание!? Да и что мешало включить трансляцию с 10 минуты матча? Как сейчас вижу:дубак,зрители на своих местах...ребята, приходите завтра, сегодня эта игра не умещается в эфир...ахахах
+5
0
+5
Россия-3 будет показывать футбол по бразильской системе.

Тут еще не все знают, что в четверг Рубин-Ливерпуль будут показывать только второй тайм. Ибо Евротур накладывается
+5
0
+5
Ага, офигенное уважение к людям, пришедшим на стадион и отдавшим свои деньги за билет. А если бы (ну так, теоретически) по три десятка буллитов бить бы пришлось?
+14
-10
+4
понятно что тебе Юра пора либо за спину игроков к Витолиньшу либо в ночную лигу к Фетисову
+4
-1
+3
Да не понятно что за канал зачем он и что там будут творить дальше. Понятно одно, канал непосредственная затея Путина, а раз так это надолго . . . Во время хоккея что то много голосов в эфире, зачем Кларк чето там лепечет по ходу игры, дурь какая то.
Все понятно)) по крайней мере мне. Хотел посмотреть новости спорта, ведь после выходных есть что показать. Но, посмотрел как готовят салат из картофеля и ещё какой-то шляпы)
+2
Рад он, а люди пришли на стадион и ждут вас. Зимой еще матч задержите, в декабре где-нибудь.
+13
-11
+2
Ответ Atlant-MO
Пруфы в студию!
"Я помню игру против "Кембриджа" в Кубке Англии, начало перенесли на 25 минут, так как болельщики "Кембриджа", которые ехали на автобусе, опаздывали. Я считаю, что это очень и очень правильно. "

из интервью Эрреры. и это не единственный случай
+1
0
+1
Это конечно ни в какие рамки. Никогда прежде такого не читал. Смех и грех. Матч тв уже организационно провалился на старте. Вы представьте чтобы например футбольная Барселона ждала баскетбольную или наоборот. Настолько глупо, что слов нет
+6
-5
+1
Ответ Crayon
Россия-3 будет показывать футбол по бразильской системе. Тут еще не все знают, что в четверг Рубин-Ливерпуль будут показывать только второй тайм. Ибо Евротур накладывается