21

НХЛ. Патрику Кэйну не будут предъявлять уголовное обвинение в изнасиловании

Нападающий «Чикаго» Патрик Кэйн, скорее всего, избежит уголовного обвинения в изнасиловании, информирует The Buffalo News.

Расследование в отношении Кэйна велось со 2 августа, когда девушка, живущая в окрестностях Баффало, обвинила хоккеиста в том, что он изнасиловал ее дома после знакомства в баре.

В ходе расследования был проведен анализ ДНК, который свидетельствовал в пользу Кэйна. Адвокат потерпевшей взял самоотвод после скандала с якобы потерявшейся коробкой, внутри которой находились улики.

Напомним, что в прошлом сезоне Кэйн выиграл Кубок Стэнли в составе «Чикаго». 26-летний Кэйн стал лучшим бомбардиром плей-офф с 23 (11+12) очками. В июле он заключил с клубом 8-летний контракт на сумму 84 миллиона долларов. В нынешнем сезоне НХЛ американец провел 11 матчей и набрал 14 (6+8) очков.

Опубликовал: tur70
Источник: www.buffalonews.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости