«Трактор» – «Локомотив». Прервалась 13-матчевая победная серия ярославцев

«Локомотив» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступил «Трактору» (1:2).

Таким образом, прервалась 13-матчевая победная серия клуба из Ярославля, начавшаяся 25 сентября в матче с «Амуром» (1:0).

Набрав 59 очков в 27 матчах, «Локомотив» лидирует на Западе.

Подробную статистику выступлений «Локомотива» смотрите здесь.

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Комментарий удален
Ответ LazerHawk
Всем сериям приходит конец
Болел за рекорд) Но челябу с победой. Уже прожженые обламыватели серий.)
+13
-1
+12
Ехал ехал локомотив, сносил всех на своем пути. И тут он увидел трактор , думал тоже не проблема, въехал в него ииииии .. он не ожидал что он такой суровый. Потому что это челяба. Е.б.А.
+17
-7
+10
Трактор выигрывает на своем льду Йокерит, Локомотив и СКА, при этом проигрывает остальным соперникам, это претензии на нового носителя титула "гроза авторитетов"!
+11
-2
+9
Жаль конечно... Локо не отчаиваться и даёшь новую серию! , а Трактору пусть поможет эта победа и команда заиграет !