Андрей Назаров: «Следующая игра со СКА будет интересной, ее нужно выигрывать»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Хочу поздравить ребят с победой. Тяжело они нам даются в этом сезоне, но будем надеяться, что какая-то часть нефарта ушла. Будем работать, потому что одной победы мало. Нужна серия из побед, чтобы войти в зону плей-офф. Болельщикам спасибо за хорошую поддержку, понравилось, как они болели сегодня.

– Первый период команда начала хорошо, а вот второй был провальным, почему команда так неровно играет?

– Сказывается много моментов, не хочется углубляться. Прежде всего, добавил «Спартак», соглашусь с коллегой, что в первом периоде мы вышли более заряженными и выглядели лучше. Во втором периоде добавил «Спартак», и когда я взял тайм-аут, попытался ребятам объяснить, что нужно банально выкинуть шайбу из зоны. Не выкинули – пропустили гол, удаления и курьезная третья шайба.

Тяжело играть, когда за три минуты пропускаешь три гола. Очень доволен, что ребята нашли в себе силы. Как мне сказал Евгений Корешков, что это первая игра, которую вытащили со счета 1:3. Будем надеяться, что в следующей игре мы оттолкнемся от этой победы.

Следующий матч у нас со СКА, как я понял, он уже будет на новой арене. Поэтому приглашаем всех болельщиков, игра будет интересной, ее нужно выигрывать.