Герман Титов: «Такие победы закаляют ребят и делают из них больших мужиков»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов рассказал о победе над «Автомобилистом» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Это было здорово. Благодарен и ребятам.

В третьем периоде матч складывался не в нашу пользу, но хоккеисты собрались с силами, перевели игру в овертайм, где и одержали победу. Такие победы закаляют ребят и делают из них больших мужиков», – сказал Титов.

+4
Молодцы, только надо поменьше клюшками махать и удаляться, а то в следующий раз можем и влететь по этому поводу.
+2
0
+2
У Спартачей,два троффея уже есть.....,надо подготовиться,СКу в Питере отодрать как следует, и сезон можно считать успешным!
+2
0
+2
Отскочили, откровенно говоря. Должны были решать в основное время и брать 3 очка, но опять секундная расслабленность или паника - лишились двух. Большинство в очередной раз провалили, по существу, КПД к нулю близится, Сима совсем не бросает, ищет постоянно игрока на синей, хотя бросок есть.
Ответ smiakishev
Не пруха это нечто, Спартак вообще неочем, три раза пересекли синию линию и забили три гола, Авто свое не забил, вратарь Спартака тащил все что можно
Дорогой друг!Матч не транслировали,я его не видел.Но в итоговом протоколе по броскам 51:44 в пользу Авто(в створ-25:24).Да и текстовку если почитать-все немножко по-другому,чем вы написали.А может вы считать умеете только до трех?
+1
-1
0
ну, ты, блин... как ты считал? Спартачи два раза переехали синюю линию! И не забросили ни разу. Шайба сама залетала. Смотреть надо внимательнее, чудак.)))