Видео

НХЛ. Тарасенко забил 4-й и 5-й голы в сезоне

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко в матче с «Виннипегом» забросил четвертую и пятую шайбы в сезоне.

23-летний россиянин отличился во втором периоде после передач Дмитрия Яшкина и Йори Лехтеря., а также в третьем периоде реализовал отложенный штраф с передач Джоэла Эдмундсона и Дмитрия Яшкина.

Всего в 6 матчах сезона в активе Тарасенко 9 (5+4) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.

+24
Тарасенко - это танк вроде Овечкина, только играющий в правом круге вбрасывания.)) К этим двоим нужно центра вроде Дацюка, и первое звено на кубок Мира готово. Страшным Зверем стал Володька.)
+24
-1
+23
Красава что тут еще скажешь. Держи тот же темп и будет тебе счастье к концу сезона  50-55 шайб
+20
-1
+19
видно что летом не бухал, а тренировался. в том числе и бросок тренировал.
+19
-3
+16
пятиться от Тараса плохая идея.. он канеш может и объехать, может и отдать, но это не так смертельно, как дать подготовленно кинуть с пол зоны
+11
0
+11
А где видео "Две передачи Яшкина помогли Сент Луису победить .."?
Наверное, потому что Яшкин чех по паспорту, поэтому его тут нет?))
+9
Будущий кэп. Молодец, а главное позитивный пацан)) Помню как в прямом эфире ЧМ после матча Панарину кричал про Чикаго))
+7
-1
+6
Володя красавец, конечно. Уже великолепный мастер. Как раз смотрел сегодня подборку его шайб прошлогодних - ни одной мусорной, все как на подбор. Сам себе позицию создает, бросает с ювелирной точностью и с умом. Настоящее наслаждение получаешь, когда смотришь на его игру.