• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Любомир Покович: «Многие играли с «Торпедо» на таблетках, пришлось перестраивать почти все»
7

Любомир Покович: «Многие играли с «Торпедо» на таблетках, пришлось перестраивать почти все»

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович поделился мыслями после поражения от «Торпедо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– С нашей точки зрения, даже когда мы проигрывали в счете, ребята боролись до конца. Ребята попробовали все, старались до последних секунд встречи.

- Как вам пришлось перестраивать свои ряды после того, как выпал Мэтт Эллисон?

– У нас много травмированных. Это и Чарльз Лингле, и Мэтт Эллисон, и Райан Веске, и Александр Кулаков, и Олег Горошко, и Джонатан Чичу. Лазарет полон.

Даже сегодня незадолго до игры у некоторых ребят случилось отравление. Дмитрий Буйницкий ушел из раздевалки, потому что чувствовал, что не сможет сыграть в матче. Многие играли этот матч на таблетках. Пришлось перестраивать почти все, дело не только в повреждении Мэтта, – сказал Покович.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Напасти одна за другой.

Пора батюшку пригласить в клуб, пусть освятит.
Ответ KatrinV
Напасти одна за другой. Пора батюшку пригласить в клуб, пусть освятит.
Батюшку лучше подальше от клуба держать....
Ответ RDF
Батюшку лучше подальше от клуба держать....
Лукашенко?
Что-то часто в КХЛ отравления случаются в последнее время. Надо на выезд с собой ещё и еду брать.
Интересно,какие таблетки им давали-весь матч бегали,как угорелые,просто завершения не хватало.Плюс-четверо болел слева от меня не умолкали вообще,поделились,по-ходу.)))Ребята-молодцы!Но мы,всё-таки,посильнее были.Кстати,на Минске практически полный Нагорный был.Жаль,Эллисона не увидели.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем