Милош Ржига: «Слован» чуть-чуть успокоился после победы в Магнитогорске, это было видно»

Главный тренер «Слована» Милош Ржига поделился мнением о матче с «Ладой» (1:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю хозяев с победой, они это заслужили, были работягами в этом матче. Мы после победы в Магнитогорске чуть-чуть успокоились, это было сразу видно. Добавили лишь в последнем периоде, но было поздно», – сказал Ржига.

Вратарь «Слована» Барри Браст во втором периоде после одного из моментов у своих ворот поочередно ударил клюшкой двух нападающих «Лады» – Александра Мокшанцева и Антона Шенфельда.

«Я видел только один момент, в него въехали игроки «Лады» после свистка. Наши защитники должны были навести порядок, но они разъехались, поэтому Браст сам поехал разбираться. Потом другой игрок «Лады» (Шенфельд – прим. Sports.ru) приехал к нему и что-то сказал», – сказал специалист.

Источник: «Р-Спорт»