• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Коваль для первого раза он сыграл неплохо. Теперь у нас будет еще один вратарь»
8

Владимир Крикунов: «Коваль для первого раза он сыграл неплохо. Теперь у нас будет еще один вратарь»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Йокерита» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Мы проиграли хорошей команде, у которой мастерства побольше, чем у нас. У нас было желание, но мы допустили ошибки, которые нельзя допускать с этой командой. Вследствие этого пропустили голы. Пробовали исправить ситуацию, сняли вратаря, но пропустили еще одну шайбу. У нас сегодня впервые сыграл Коваль. Для первого раза он сыграл неплохо. Теперь у нас будет еще один вратарь.

- В третьем периоде Березин играл в нападении?

- Ничего удивительного. Похоже, что у нас травмировался Полыгалов. Чуть позже узнаем, что с ним.

- Коваль уже набрал оптимальную форму?

- Я думаю, что он может играть лучше. В прошлом году в составе белорусской национальной команды он играл против сборной Финляндии. И играл там хорошо. Уверен, что он сегодня провел еще не свою лучшую игру. Он наберет форму и будет помощником Судницину, – сказал Крикунов.

Опубликовал: tur70
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем