Семен Варламов: «Я очень зол»

Вратарь «Колорадо» Семен Варламов поделился эмоциями после матча с «Миннесотой» (4:5), в котором команда Варламова упустила преимущество 4:1.

«Когда мы забиваем 4 гола, нужно обязательно выигрывать. Наступает момент, когда вратарь должен сыграть выше ожидаемого и остановить эти броски, неважно – сложно это или легко.

Не могу сказать, что сегодня сыграл хорошо. Пять голов... Я очень зол», – сказал Варламов.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
26 комментариев
Сем, в матчах с минни расслабляйся и получай удовольствие. Ты их вечный клиент. А в дальнейшем удачи!
+19
0
+19
Мы говорим именно об игре семена, который в по 14 насрал больше, чем слон после ужина
чё ты гонишь, где он срал в том по? Там все 3 гостевых матча были просраны по игре в одну калитку и только благодаря Варли мы в одном из тех матчей дожили до овертайма, а в другом держали интригу до последних минут. А то что он в 7-м матче не вытащил что-то, так уж извините нужно в обороне играть нормально, ведя 4-3 в 7-м матче за 5 минут до конца, а не давать дефу соперника бросать без помех из круга вбрасывания.
+14
0
+14
Да, команда развалилась в третьем периоде вообще. Позорная концовка матча! Очень досадно за Варламова.
+8
0
+8
Жуки бы прошли бы диких в плей-офф 2014, если бы Кук при счете 2:0 в серии не вырубил в начале третьей игры главного пакумувера Тайсона Бэрри
+10
-2
+8
Минни на больших шарах вытащила матч, Паризе очень крут. А Сему жаль, конкретно его вины в поражении нет, полевые серьезно налажали