«Торпедо» смогло дозаявить Даугавиньша только после расторжения контракта со Спэнгом
«Торпедо» вынуждено было разорвать контракт с американским защитником Дэном Спэнгом, чтобы дозаявить форварда Каспарса Даугавиньша.
«У хоккейного клуба «Торпедо» возникли трудности с заявкой Даугавиньша. В КХЛ руководство нижегородцев уведомили, что дозаявить Даугавиньша шестым легионером возможности нет.
В результате «Торпедо» было вынуждено разорвать соглашение со Спангом», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.
Вчера «Торпедо» обменяло Даугавиньша у «Амура» на защитников Никиту Церенка и Евгения Белохвостикова.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
6 комментариев
А чего громко так заявляли, что в КХЛ отныне лимита НЕТ ???!!! просто на матч можно выпускать пятерых ненаших ))) Говоруны ))) На самом деле похоже на то, что жёсткий лимит на 5 легов. Просто послабления тем, кто подписал легов до приказа Минспорта ;-) А на новых - табу! Так бы прямо и сказали. Неча нам мозги пудрить!
Стоп!!!! Почему Нефтехимик Коваля заявил, а Торпедо Даугавиньша не смогли? Двойные стандарты? Че за бред то?
Стоп!!!! Почему Нефтехимик Коваля заявил, а Торпедо Даугавиньша не смогли? Двойные стандарты? Че за бред то?
Потому что Татарстан.
Судя по регламенту кхл лимита нет , а на матч пятерых не больше, просто может нет толку держать лега не в заявке.
Надеюсь это правильным решением в итоге окажется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





