Герман Титов: «В третьем периоде извозили одну зону, а сделали всего 4 броска»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился впечатлениями от встречи с «Медвешчаком» (1:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Ребят предупреждал, что будет совсем другая команда, чем две недели назад. В начале матча получили необязательный гол, потом заиграли-задвигались. Второй период сыграли хорошо, но подвели невынужденные удаления, которые привели ко второму голу. Дисциплина хромает.

В третьем периоде играли в одной зоне, ее извозили, а статистика показывает, что всего четыре броска сделали. С этим надо работать, как будто боятся завершить атаку. По самоотдаче претензий нет.

Не устраивает игрой своей Толузаков, не выполняет задания, пока неадекватно реагирует на них. Сегодня у нас не сыграл Мэтт Гилрой, у него повреждение, должны вернуться в ближайшее время», – сказал Титов.

Напомним, что Толузаков был отправлен в фарм-клуб «Спартака» – «Химик».

Источник: «Р-Спорт»