• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Роман Ротенберг – хороший парень. Но иногда его слова не очень точны, воспринимаются с юмором»
34

Андрей Назаров: «Роман Ротенберг – хороший парень. Но иногда его слова не очень точны, воспринимаются с юмором»

Главный тренер СКА Андрей Назаров поделился мнением о критике со стороны вице-президента петербургского клуба Романа Ротенберга после выигранного матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:1).

– Прежде всего хотел бы поблагодарить всех наших хоккеистов за самоотверженную игру в армейском дерби. Сыграли строго, по заданию, взяли важнейшие три очка у сильного соперника. Находимся на самом сложном отрезке чемпионата, у нас тяжелый календарь, выезды, но команда сражается. Чувствуем поддержку президента СКА, армии наших болельщиков.

– Как воспринимаете критику со стороны вице-президента ФХР, КХЛ и СКА Романа Ротенберга?

– Вы знаете, Роман Ротенберг – хороший парень, который, наверное, хорошо разбирается в хоккее. Но, на мой взгляд, он сейчас распыляется и просто не успевает закрывать эти три важнейших участка работы. Поэтому иногда его слова не очень точны, воспринимаются с юмором. Так что не нужно раскачивать СКА, – сказал Назаров.

Роман Ротенберг: «Даты «икс» по отставке Назарова нет, смотреть надо выше этого всего»

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вице-президент ФХР,КХЛ и СКА. Круче Мутко получается устроился хороший парень Рома.
Вице-президент ФХР,КХЛ и СКА. Круче Мутко получается устроился хороший парень Рома.
фамилия такая.
Ответ zenitchyk
фамилия такая.
Ага. В Финляндии очень часто встречается.
Андрей Викторович по лезвию ходит.
Так бы и сказал: Ротенберг - клоун!

Не тот Андрюха уже!
парень в целом не плохой,только сыться и косой.
Назаров годно ответил, без лизоблюдства. Рома же только вице-президент, да и маловат еще Рома рот открывать широко )) Назаров думаю от Тимченко зависит, Рома на всех постах для массовки и раздачи шутовских и неадекватных интервью. Но Рома думает, что он эффективный менеджер, как это думает и Сафронов.
Неплохо по начальнику прошелся. По сути обвинил в том, что слишком много на себя взял (должностей). Ждем следующих слов роттенберга, тоже небось юморные будут.)))
видимо заявление без "даты" уже написано
Путин нормальный парнишка, но некоторые кореша его разводят на бабло. Думаю он простоват в этом вопросе, но считаю, что он одуплится, поставит на место этих выскочек и перекроет им кран.
Неужели кто-то приструнил ромку? Уже за одно это Андрюше респект.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем