Войнов встретился с руководством СКА во время матча с «Динамо»
Бывший защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов прибыл в Москву и провел переговоры с руководством петербургского СКА.
Встреча состоялась во время матча московского «Динамо» и СКА в «ВТБ-Ледовом дворце». Об этом сообщил генеральный менеджер армейцев с Невы Андрей Точицкий.
На Войнова также претендуют столичный ЦСКА и челябинский «Трактор». Последним принадлежат права на 25-летнего игрока сборной России.
Ранее первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что в ближайшее время Вячеслав Войнов будет тренироваться на базе в Новогорске и ему в интересах сборной будут предоставлены все возможности для набора формы.
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Неопытному ген.менеджеру, за спиной которого лишь одно провальное межсезонье, на руки выпадает сделка по продаже одного из самых "перегретых" в цене игроков в лиге!!! Тут всё настолько зависит от действий ген.менеджера, что сумма сделки может разниться в десятки раз!
А опыта-то и нет!!!