Дмитрий Семин: «У «Торпедо» действительно есть проблемы, связанные с низкой результативностью»

Форвард «Торпедо» Дмитрий Семин прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) в матче первенства КХЛ.

«Игра в третьем периоде шла до заброшенной шайбы. «Локомотив» забросил первым, а у нас тоже были моменты, но мы не смогли их реализовать.

Может быть, из-за того, что побежали отыгрываться, и было слишком много желания. Думаю, что забрось мы первыми в третьем периоде, нам бы удалось удержать победный счет.

У нас действительно есть проблемы, связанные с низкой результативностью. Сами знаем, что заброшенные шайбы даются с трудом. Будем стараться разобраться, в чем дело», – отметил Семин.

Источник: «Р-Спорт»