Тренер вратарей ЦСКА: «Сорокин будет играть, причем достаточно, сезон длинный»
Тренер вратарей ЦСКА Дмитрий Ячанов прокомментиролвал перспективы голкипера Ильи Сорокина.
«Кто выделяется из форвардов «Ак Барса»? Меллер и Азеведу. Из всей толпы атаки «Ак Барса» они опаснее всех. Но в матче с нами у них вся команда сыграла успешно в нападении. Причем мы их перебросали, но качество наших бросков оставляло желать лучшего. А Меллер и Азеведо – два мастера, которые уже хорошо себя зарекомендовали. Я считаю, Казани повезло, что у них в клубе есть такие нападающие.
Почему Сорокин провел всего один матч? Он будет играть, причем достаточно. Сезон еще длинный, сейчас Сорокин тренируется с нами. И не стоит переоценивать важность игровой практики, основная работа с вратарями ведется между матчами»
Опубликовал: Jonick
Источник: sport.business-gazeta.ru
3 комментария
Срочно верните его Кузне пусть там играет и развивается!!!!!!
Молодец тренер, не дает молодого парня на растерзание. Бетон не сразу становится бетоном, нам нужен вратарь -стена, удачи Сорокину!!!
Толпа атаки??? )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





