Евгений Корноухов: «Против Соботки сыграли грязно, будем надеяться, все обойдется»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов подвел итоги матча с «Сочи» (5:1).

– Игра не получилась по содержанию. Победу мы добыли за счет индивидуального мастерства игроков. Ну, и Доминик Фурх здорово сыграл в тяжелых моментах.

– Почему не появлялся со второго периода Анелев? И в заявке перед матчем не было Костина.

– Небольшое повреждение у Юнаса. А вот Денису потребуется побольше времени на восстановление.

Петров и Черников сегодня не попали в заявку. Почему?

– Ребята подустали. У меня к ним меньше всего претензий. У них много черновой работы, игры в меньшинстве, поэтому решили их поберечь. У нас длинная скамейка.

– Соботка не выходил в последних сменах. Травма?

– Вы видели – против него грязно сыграли. Пока у меня нет информации по Владимиру. Будем надеяться, все обойдется, но действительно, очень грубо колено в колено против него действовали, – сказал Корноухов.

Источник: Спорт-Экспресс
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Ivsochi
Комментарий скрыт
Каждый соперник едет именно колено в колено? Да надеюсь тогда Казионова будет каждый так встречать. Раз уж так
Ответ VL71
Так лениво начали матч, как будто счет с первой минуты был 3:0, а через 20 минут этот счет был на табло. В общем-то это всё, что нужно знать об этой игре. Печалят, правда, отдельные личности в обороне. Товарищ капитан только за второй период выдал 2 паса на свой пятак противнику, привез кучу моментов и проиграл вообще всю борьбу в своей зоне. У нормальных защитников столько косяков и за сезон не набирается. Ну и, конечно же, Коля Глухов. Перспективный защитник since 2012, который всё еще не умеет кататься и играть клюшкой, но выходит на лёд 2 раза чаще чем отличный Дервук. К тому же Анелёв травмировался. Так что не всё так здорово. Хотя, возможно, Корноухов настолько крут, что специально ставит их в состав и дает им больше играть, чтобы мы всех 10:0 не выигрывали. Но это не точно.
По Куляшу согласен, не понимаю почему Корнаухов ему так доверяет, в меньшинстве его вообще нельзя выпускать, но он выходит регулярно, просто стоит, пятак не чистит, позицию постоянно проигрывает, да и в равных постоянно на ровном месте может сопернику момент опасный подарить, на мой взгляд самый слабый защ у нас в данный момент.
Ответ Bay.
Да, Куляш сегодня пару раз напожарил, хотя сегодня и характер игры в целом был немного сумбурный... За чудо-пас на Соботку Куляшу спасибо, увидел и точно выложил! Соботке - здоровья, дай Бог, чтоб все нормально было. По крайней мере, он эпизод доиграл, еще и потолкался, да и сам уехал с площадки, надеюсь, всё ок с ним.
+2
0
+2
Ответ korsarqa
Потому что играть не умеет а только пакостит он и у нас в аве так играл,Ржига и говорил его легче убить чем научить играть чисто, гопник что сказать.
+2
0
+2
Так лениво начали матч, как будто счет с первой минуты был 3:0, а через 20 минут этот счет был на табло. В общем-то это всё, что нужно знать об этой игре.

Печалят, правда, отдельные личности в обороне. Товарищ капитан только за второй период выдал 2 паса на свой пятак противнику, привез кучу моментов и проиграл вообще всю борьбу в своей зоне. У нормальных защитников столько косяков и за сезон не набирается. Ну и, конечно же, Коля Глухов. Перспективный защитник since 2012, который всё еще не умеет кататься и играть клюшкой, но выходит на лёд 2 раза чаще чем отличный Дервук. К тому же Анелёв травмировался. Так что не всё так здорово.

Хотя, возможно, Корноухов настолько крут, что специально ставит их в состав и дает им больше играть, чтобы мы всех 10:0 не выигрывали. Но это не точно.
+3
-2
+1
Дружище посмотри в замедленном и все станет ясно, хотел он или нет.
Из замедленного повтора ясно что в всем виновата низкая квалификация Казионова, он вместо силового приема выставил ногу и ехал на подножку которая вылилась в игру в колено, которая могла закончиться серьезной травмой.
Ответ VL71
С локомотивом момент был когда у куляша нападающий просто подъехал и отобрал шайбу
+1
Ну как он намеренно мог идти в колено, если Соботка за долю секунды до удара изменил направление. Ножку то выставил Казионов в последний момент, с этим не поспоришь. Макарову за меньшее дали 5+20 и дискву. Посмотрим что по этому поводу скажут судьи.
+1
-1
0
в концовке при рукопожатии извинился вроде, к Валентенко подошел, парой фраз перекинулись, не уверен, что хотел травмировать СОботку
+1
-1
0
ну что сказать ? прав тренер , игра по большому счету не получилась . вроде и счет хороший - но не по игре . Куляшу недельку бы отдохнуть , потренировать игру в отборе , катание , что-то сильно стал тревожить . заметна тенденция к игре на удержание счета , это совсем плохо . и физика в третьем периоде не на высоте . вопросов много , и надо их решать как можно скорее . думаю , Корноухов все понимает и немного изменит свой несколько демократичный стиль управления командой . может , некоторые скажут - вот брюзга , а как же лидерство . отвечу - нет никакого лидерства , есть только начало регулярки , правда , довольно удачное . а псему - работа над ошибками , и удачи команде