Мирослав Шатан: «Это даже хорошо, что от сборной Европы на Кубке мира практически ничего не ожидают»
Генеральный менеджер сборной Европы на Кубке мира Мирослав Шатан поделился ожиданиями от своей новой работы.
«Наш штаб должен подобрать правильные детали и собрать паззл. Начиная от игровых свитеров до того, как мотивировать игроков и заставить их выкладываться по полной.
Это даже хорошо, что от нас практически ничего не ожидают. Нам придется выстраивать совершенно новую команду и играть против хоккеистов, которые выступают вместе за свои сборные многие годы. Я годов к тому, чтобы засучить рукава и взяться за дело», – сказал Шатан.
Напомним, что в сборную Европы можно будет включить любого игрока, представляющего европейскую страну, за исключением тех, что направят на Кубок мира свои национальные сборные (Россия, Швеция, Финляндия, Чехия).
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости