Семен Кокуев: «Коллектив в «Тракторе» дружный и сплоченный, новички влились без проблем»
Форвард «Трактора» Семен Кокуев рассказал об ожиданиях от сезона КХЛ.
– Летом ты подписал новый годичный контракт с «Трактором». Выбор сделал легко?
– Да, я хотел остаться в Челябинске, не хотел менять клуб, меня здесь все устраивает. Я рад, что со мной продлили контракт и надеюсь, что это не последний мой год в «Тракторе». Буду доказывать игрой, что нужен команде.
– «Трактор» в это межсезонье укрепился точечно. Новички дали какой-то новый заряд команде?
– Сезон длинный, все покажет. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Все бьются друг за друга, не важно новички это или «старички». Все хорошо влились в состав, команда их приняла без проблем.
– Функции вашего звена в новом сезоне не изменились?
–Нет, ничего не изменилось. Нам нужно играть активнее в чужой зоне, дать передышку первым двум звеньям и сделать так, чтобы защитники соперника «наелись». И если получится, то заработать удаление, – сказал Кокуев.



Основина видно не было, как и Глинкина с Поповым. Хотя нет - вру, Глину видно было когда пару раз косякнул. Якуценя, Пестунов никакие. Ружичка часто оказывается в нужном месте, но моменты запарывает, хотя бы раз из 5 своих 100-тных забил. Ну и бросать по пустым воротам до красной линии - это как то... В общем Константиныч бы ему все сказал бы на этот счет.