Андрей Назаров: «Мы допускаем ошибки в обороне, зарабатываем ненужные удаления»

Главный тренер СКА Андрей Назаров поделился впечатлениями после поражения от ЦСКА (3:4 ОТ).

– Поздравляю коллегу с победой. Мы старались, ошибка в овертайме привела к проигрышу. Движение не понравилось в начале немножко. Во втором периоде чуть добавили. Шла игра до гола.

- Есть мнение, что подобные матчи не требуют дополнительной мотивации. Вам пришлось ли мотивировать как-то?

– Готовились к игре, хотели выиграть. Но проиграли.

- В вашей карьере вы никогда не были так близки к титулу. Насколько тяжело упустить его?

– Это одна игра, помимо титула разыгрывалось три очка, мы взяли одно. Мы смотрели на игру, где-то понравилась, где-то нет.

- Можно ли говорить, что матч открытия не так важен. А важнее подготовить команду к сезону?

– Конечно, важен. Но это первая игра, есть, над чем работать. Все видели прекрасно: допускаем ошибки в обороне, зарабатываем ненужные удаления.

- Не оказалось Коскиранты. Почему?

– Травма, – сказал Назаров.

19 комментариев
Проблемы с защитой у СКА были видны невооруженным глазом. Каждый гол-ошибка защитников. Что касается нападения, то здесь только два звена, по сравнению с прошлым сезоном-огромная разница.
+5
0
+5
Надеюсь купят еще 2 легов, иначе непонятно, в атаке блекло, ушли торесен, морти, панара, тихон, это настолько ярчайшие игроки, а пришли только линдстрем и коскиранта, где еще 2 лега на места ушедших?
+3
0
+3
Каблуков работал очень качественно против Раду, как в ПО. Понравились швед, оба Ильи и Кетов, который продолжает ложиться под шайбы даже в первой игре регулярки. Удачи СКА.
Ответ DmitriyPopov
Как Коскиранта выйдет, звено Каблуков - Бурдасов - Ариюхин, тоже вполне блевым будет
Опечатки по фрейду походу
+2
0
+2
Плетта надо было в СКА вместо Панарина. А Тихонов весь сезон ни-то ни-се был.
+1
0
+1
В СКА - характерые два момента - гол Ковальчука между ног Галимову, и как он в конце третьего периода в большинстве чуть не пару минут думал, а потом бросил с острого угла. В этом СКА от Кови будет зависеть значительно больше, чем в прошлогоднем, похоже. И куда, кстати, посреди второго периода на несколько смен пропада Дадонов?
+1
0
+1
Ответ GUN
У СКА только одно место под лега.Коскиранта Линдстрём Коскинен и Поникаровский.Итого 4 лега.Понь не может играть за сборную России,и даже не белорус или казах,поэтому он лег на 146%
0
Дадонов-Шипачев-Ковальчук. Швед и Финн, очень приличный для 3 звена Кетов и Бурдосов. Итого 7 крепеньких напов есть. В чем то Пони и Каблуков должны помогать. Конечно огромные потери-это Панарин и Торресен, остальные, ерунда это. Но в целом, атака у СКА есть, 3.5 звена точно. Есть и балласт увы.
0
0
0
По идее оборона должна стать сильнее. Пришли Зубарев и Яковлев, два сборник. Один отличный и жесткий домосед. Итого у СКА наверное 5 игроков сборной в защите, вполне надежный Белов и Калинин, плюс Хафизулин. Это топ- оборона по идее. Проблема скорее в тренере уже.