13

Лемтюгов стал лучшим бомбардиром и снайпером «Авангарда» в предсезонных матчах

Нападающий Николай Лемтюгов стал лучшим бомбардиром (11 очков) и снайпером (9 голов) «ястребов» летом.

В десяти проведенных встречах 29-летний форвард 9 раз огорчал вратарей соперников, став лучшим снайпером на Кубке губернатора Челябинской области.

Лемтюгов забрасывал шайбы в ворота пяти клубов: «Металлурга» Мг – 3 (одну в большинстве), «Металлурга» Нк – 2, «Автомобилиста» – 2, «Трактора» – 1, «Сибира» – 1.

Лучшие бомбардиры «Авангарда»: Лемтюгов – 11 (9+2), Паршин – 10 (3+7), Соботка – 8 (4+4), Зубов – 7 (4+3), Широков – 6 (3+3).

Опубликовал: tur70
Источник: hawk.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В сезоне забьет не более 3 шайб. Приятного просмотра
Ответ Омичёв
В сезоне забьет не более 3 шайб. Приятного просмотра
Нельзя так говорить - он должен был когда то раскрыться!!!!!!! Ждем по 6 банок в среднем от авы!!!!!
Ответ Омичёв
В сезоне забьет не более 3 шайб. Приятного просмотра
Я думаю Ты поменял своё мнение)))
Сдается мне, что Корноухов нашел к Коле подход. Может и попрет у парня.
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Может, попрёт наконец-то у него? В регулярке и ПО.
Ну думаю не три шайбы забьет. Очков 30 за регулярку наберет. А вот если отстоит за сезон место в составе, и не поменяет, как всегда клуб, то в ПО будет полезен. ПО любит наглых. В любом случае удачи!!!
Ребята, Лемтюгов это вообще последний вопрос. На него надежды никто никогда не возлагал

На повестке недавнего и ближайшего будущего времени остро стоит вопрос о фурхе. Прошла предсезонка и до сих пор сложно сказать хорош он или нет
Коля гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ заблокированному пользователю
Коля гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как сокОл))
Ответ DEW
Как сокОл))
зачтено)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем