Фото
27

КХЛ оштрафовала Сергея Борисова на 100 тысяч рублей за интервью

Дисциплинарный комитет КХЛ оштрафовал бывшего голкипера «Амура» Сергея Борисова на 100 тысяч рублей.

29 апреля 2015 года вратарь дал интервью журналисту Алексею Шевченко, в котором рассказал о быте команды. 30 апреля данное интервью было рассмотрено дисциплинарным комитетом КХЛ, но никакого решения вынесено не было.

Сегодня хоккеист получил решение дисциплинарного комитета по этому делу, датированное 11 августа 2015 года.

Лига обязала Борисова заплатить 100 тысяч рублей за «нарушение пункта 1.46 пункта 1 статьи 5 Правового регламента КХЛ в связи с дискредитацией Некоммерческого партнерства «Хоккейный клуб «Амур» в процессе общения с прессой».

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий Сергея Борисова instagram.com/p/6Sgs7emN9P/

Сегодня пришло решение дисциплинарного комитета КХЛ по делу моего интервью @boogaard1975 от 29 апреля! 3ого июня(два с лишним месяца назад),состоялся разбор дисциплинарным комитетом моего интервью! Искали слова дискриминирующие ХК АМУР. Но не нашли и решение не вынесли! А сегодня, видимо за кружкой чая, решили штрафануть!)😂 Интересно за что? За то,что игроки не получали зарплату по два месяца? За то,что летали мы на рейсовых самолетах? И я в интервью об этом рассказал...?!Странно....!!! Что тут дискриминирует Амур?😳 Я же не сказал,что Амур летает на рейсовых самолетах потому что эти деньги в карман себе кладет товарищ X ?!! Не сказал,что этот же товарищ X спит с женой товарища Y?!! Поэтому передаю всем действующим игрокам,что не надо давать интервью журналистам! А если решили все же поговорить с ними,расскажите как у вас все хорошо в клубе и какое замечательное руководство! Как вам все нравится и как вы счастливы!!! Говорите только хорошее!!! А если говорите правду,извините, но 100 тыс. рублей отдайте в дисциплинарный комитет КХЛ!!!👍👏 NO COMMENT!!!👏
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий Сергея Борисова instagram.com/p/6Sgs7emN9P/ Сегодня пришло решение дисциплинарного комитета КХЛ по делу моего интервью @boogaard1975 от 29 апреля! 3ого июня(два с лишним месяца назад),состоялся разбор дисциплинарным комитетом моего интервью! Искали слова дискриминирующие ХК АМУР. Но не нашли и решение не вынесли! А сегодня, видимо за кружкой чая, решили штрафануть!)😂 Интересно за что? За то,что игроки не получали зарплату по два месяца? За то,что летали мы на рейсовых самолетах? И я в интервью об этом рассказал...?!Странно....!!! Что тут дискриминирует Амур?😳 Я же не сказал,что Амур летает на рейсовых самолетах потому что эти деньги в карман себе кладет товарищ X ?!! Не сказал,что этот же товарищ X спит с женой товарища Y?!! Поэтому передаю всем действующим игрокам,что не надо давать интервью журналистам! А если решили все же поговорить с ними,расскажите как у вас все хорошо в клубе и какое замечательное руководство! Как вам все нравится и как вы счастливы!!! Говорите только хорошее!!! А если говорите правду,извините, но 100 тыс. рублей отдайте в дисциплинарный комитет КХЛ!!!👍👏 NO COMMENT!!!👏
мудаки из КХЛ делают так что-бы с прессой и журналистами  хоккеисты вообще не общались ...
Помню, И.Ковальчука за мат во время интервью КХЛ наказала - словесным предупреждением... а тут просто за интервью - штраф 100 тысяч рублей. No comment.
Ответ NEO
Помню, И.Ковальчука за мат во время интервью КХЛ наказала - словесным предупреждением... а тут просто за интервью - штраф 100 тысяч рублей. No comment.
Кови же наше всё!!!!
Ответ newdun
Кови же наше всё!!!!
Кови наше ДНО!!
Лига делает все, чтобы хоккеисты перестали общаться с журналистами.
Теперь любой хоккеист в интервью больше «да, нет, не знаю» не расскажет.
Цензура в действии
Совок уверенно возвращается во все сферы жизни. Дураков ни что не учит.
позорный для КХЛ штраф
Репортер, хромая, приплелся к редактору газеты. - А где твое интервью? - строго спросил босс. Журналист показал на фонари под глазами. - Ты думаешь, что мы можем напечатать твои подбитые глаза? Где материал? Репортер приподнял шляпу и показал большую шишку на голове. - Вот посмотрите! - сказал он. Редактор взорвался как бомба: - Ну и что? Мы же не можем поместить ее в нашу газету! Значит, ты так и не смог вытянуть из этого хоккеиста ни одного слова? - Признаться, он сказал пару слов, - буркнул репортер, - но они явно не для печати...
"На каждый роток не накинешь платок"
Уверенными шагами в сторону КНДР
Ответ Clannad
Уверенными шагами в сторону КНДР
семимильными я бы сказал!!
Выродки, мать их.

Полагаю, имеет смысл обратиться в профсоюз игроков КХЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем