• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Глеб Клименко: «В СКА сейчас ни в одно звено там не пролезешь, мне там ловить нечего»
9

Глеб Клименко: «В СКА сейчас ни в одно звено там не пролезешь, мне там ловить нечего»

Нападающий «Спартака» Глеб Клименко заявил, что не рассматривал вариант с возвращением в СКА.

— Не считали, какой по счету командой в вашем послужном списке станет «Спартак»?

— Точно не считал, но, наверное, десятой, не меньше. Это если даже не считать те клубы, в которые я возвращался.

— Есть надежда, что здесь вы задержитесь если не до конца карьеры, то хотя бы надолго?

— Конечно, есть. В «Спартаке» мне сразу все понравилось, и теперь дальнейшее развитие событий зависит только от меня самого.

— После окончания сезона вы должны были вернуться в СКА? Во всяком случае, ваша фамилия фигурировала в списке приобретений петербургского клуба.

— Нет, у меня закончился контракт с «Автомобилистом», и я стал свободным агентом. А что там было с Питером — не знаю.

— Если бы вам поступило предложение вернуться в СКА, рассмотрели бы его?

— Нужно реально оценивать ситуацию. В Петербурге сейчас чемпионская команда, куда там возвращаться? Ни в одно звено там не пролезешь. Так что в СКА мне, откровенно говоря, нечего ловить. Даже если вернешься, будешь просто сидеть на скамейке, – сказал Клименко.

Опубликовал: Иван Милов
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При этом клубом, где Глеб выдал великолепные полтора сезона был именно СКА. Удачи ему.
Местами в карьере своей Глеб показывал хороший хоккей, но лишь местами
Молодые Барабанов, Дергачёв, Гребенщиков, Хацей, Орлович-Грудков, Юдин, Ермаков, значит, будут пытаться пролезать, а он побоялся.
Ответ Angelic Upstart
Молодые Барабанов, Дергачёв, Гребенщиков, Хацей, Орлович-Грудков, Юдин, Ермаков, значит, будут пытаться пролезать, а он побоялся.
молодым будут давать шанс потому что они перспективные, а у Клименко какие перспективы?
возраст уже не тот так что я считаю что Глеб ответил абсолютно адекватно
Ответ Clementsa
молодым будут давать шанс потому что они перспективные, а у Клименко какие перспективы? возраст уже не тот так что я считаю что Глеб ответил абсолютно адекватно
В плей-офф всё же дядьки решают.
Такие хоккеисты Питеру и не нужны
И не забываем плей-офф за ММг в 2011г. Он тогда даже лучшим снайпером плей-офф стал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем