• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рэй Шеро: «Мы бы хотели заключить с Ларссоном долгосрочный контракт, но только на разумных условиях»
12

Рэй Шеро: «Мы бы хотели заключить с Ларссоном долгосрочный контракт, но только на разумных условиях»

Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Рэй Шеро рассказал, как проходят переговоры по новому контракту защитника Адама Ларссона.

«Думаю, мы сумеем договориться до срока арбитража. Как и в случае с Желина, постараемся договориться с Адамом о контракте, который устроит обе стороны. В четверг я снова общался с его агентом и думаю, в ближайшие несколько дней я пойму, к чему все идет.

Мы бы хотели заключить с ним долгосрочный контракт, разумеется, на разумных условиях. Ну, а если не получится, тогда вариант с контрактом на два года будет запасным вариантом для обеих сторон», — сказал Шеро.

Дата арбитража Ларссона — 29 июля.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: www.nhl.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости