18

Евгений Артюхин: «СКА будет играть в более силовой хоккей»

Нападающий СКА Евгений Артюхин заявил, что команда прибавит в силовой игре.

- Какие ощущения от сборов?

– Настроение хорошее, позитивное. Можно сказать, что вернулся как будто к себе домой – всегда считал Петербург вторым домом. Первые впечатления и от команды, и от тренера отличные, как и в целом от атмосферы.

- Можно ли говорить о том, что в игре СКА теперь будет больше силовой составляющей?

– Мы еще не разбирали тактику, но думаю, что мы, конечно, прибавим в этом аспекте и будем играть в более силовой хоккей.

- В какой вы сейчас форме и что скажете про нагрузки?

– Нагрузки вполне нормальные. Сейчас втягиваемся в тренировочный процесс, все работают. Нас и нагружают, и восстановиться после дают. В целом все замечательно, лично мне все нравится, – сказал Артюхин.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да в какой хоккей такому дуболому играть. Вообще не понимаю СКА, клуб чемпионом стал, наоборот репутацию должны приобретать. Так тренера идиота ставят, так еще ему игрока такого же взяли.
С такой дубинушкой ничего делать-то не остается...
Имея в составе Артюхина нужно говорить не о силовом хоккее, а о грязном!-)
Не удивлюсь если Назарыч поставит кэпом Артюхина.
Следующий трофей ски будет через очередные 70 лет, так что приишло время назаровых и артюхиных, гоп стоп)
Назаров уже начал.
Видели мы Артюхинский силовой хоккей,удар логтём в голову.
Видели мы Артюхинский силовой хоккей,удар логтём в голову.
Логтем -енто еггэ )))
Ответ e912@ya.ru
Логтем -енто еггэ )))
У Артюхина спроси,он тебе покажет как.
естественно, зачем тактика, главное - силовой хоккей.
начни с Калинина)
Дуболом нашел дуболома
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем