• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Власти Ванкувера потратили 1,3 миллиона долларов на обеспечение безопасности во время матчей «Кэнакс»
2

НХЛ. Власти Ванкувера потратили 1,3 миллиона долларов на обеспечение безопасности во время матчей «Кэнакс»

Власти Ванкувера потратили 1,3 миллиона долларов на обеспечение безопасности в городе во время матчей «Кэнакс» в плей-офф-2011, сообщает The Vancouver Sun.

Во время каждой игры команды, и домашней и гостевой, в центре города организовывалась фан-зона, которую регулярно посещали более 70 тысяч человек. Организационные расходы составили 680 тысяч долларов, а еще 648 тысяч были потрачены на обеспечение безопасности.

При этом во время каждого матча финальной серии с «Бостоном» посетители фан-зоны в сумме тратили около 2 миллионов долларов в барах, ресторанах и сувенирных магазинах.

Напомним, счет в серии «Ванкувера» и «Бостона» – 2-2, и пятый матч пройдет сегодня ночью.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости