11

Водитель автомобиля, в котором погиб Михалев, подпал под амнистию

Следственный отдел ОМВД России по Ашинскому району Челябинской области прекратил уголовное дело и преследование в отношении водителя легкового автомобиля Камиля Галиакберова, в ДТП с участием которого погиб известный хоккейный тренер Сергей Михалев.

Сообщается, что уголовное дело прекращено в связи с актом об амнистии по случаю 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что водитель, с которым Михалев возвращался из Челябинска в Уфу с похорог другого известного тренера Валерия Белоусова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком МАЗ. Михалев скончался на месте.

Источник: ТАСС
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мля как можно в одной статье сделать 2 ошибки? ???? «Подпал» и «Похорог».. автор хватит бухать
Ответ Koloscrow
Мля как можно в одной статье сделать 2 ошибки? ???? «Подпал» и «Похорог».. автор хватит бухать
Где там 2 ошибки-то? ок, в слове "похорон" опечатка, ну пусть будет ошибка, если вам так больше нравится.
А "подпал" вам чем не угодило? Незнакомое слово? Словарь в помощь.
А еще изумляют радостно плюсующие.
Если виноват (что неизвестно), то худшее наказание это муки совести, чувство вины. А от тюрьмы никому легче бы не было. Так что правильное решение. Бог простит.
Ответ bizonn007
Если виноват (что неизвестно), то худшее наказание это муки совести, чувство вины. А от тюрьмы никому легче бы не было. Так что правильное решение. Бог простит.
Какие муки совести у человека, умышленно нарушающего правила? Или он не знал что такое дтп и что от него погибают? Давно пора приравнивать такие дтп к умышленному убийству.

А про амнистию всяких уродов в честь победы в ВОВ уже читать тошно. Кругом один абсурд.
Ответ rabbitd12345
Какие муки совести у человека, умышленно нарушающего правила? Или он не знал что такое дтп и что от него погибают? Давно пора приравнивать такие дтп к умышленному убийству. А про амнистию всяких уродов в честь победы в ВОВ уже читать тошно. Кругом один абсурд.
Да он наверно и себя грохнуть хотел
какой же ты болван.
Здоровья Камилю.
такие уж у нас трассы, шаг вправо, шаг влево - смерть.
здоровья всем, чего тут скажешь...
мне казалось он и так не виноват, но причина прекращение вызовет много недопонимания
Первоклассник статью писал???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем