«Локомотив» хочет взыскать 3 млн рублей за утерю имущества с обвиняемого по делу о катастрофе
«Локомотив» предъявил иск единственному обвиняемому по делу о крушении в сентябре 2011 года самолета Як-42 с хоккейной командой на борту Вадиму Тимофееву в сумме 3 млн 52 тыс. 570 руб 78 копеек, сообщает ТАСС.
По словам адвоката, представляющего клуб, в иске отражены имущественные потери ХК в результате авиакатастрофы, а именно: спортивная экипировка, инвентарь, медикаменты, сумки, коньки и даже шайбы.
Защита стороны обвинения не согласилась с суммой иска и попросила пригласить в суд эксперта, который помог бы установить истинную стоимость утраченного имущества.
Решение по этому вопросу, как ожидается, будет принято на следующем заседании суда, которое назначено на 7 июля. Суду предстоит определиться с вызовом эксперта, который должен пояснить, правильно ли и в полном ли объеме составлен предъявленный ХК «Локомотив» иск единственному обвиняемому.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий