Фото
4

НХЛ. Игроки «Чикаго» привезли Кубок Стэнли на бейсбольный матч

Во вторник игроки «Чикаго» привезли Кубок Стэнли на арену «Wrigley Field», где играет бейсбольная команда «Чикаго Кабс»

Игроки и тренеры «Чикаго» сфотографировались на поле вместе с бейсболистами перед игрой против «Кливленда»

Менеджер «Cubs» Джо Мэддон поднял Кубок над головой, а потом капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс сделал первый почетный бросок в игре.

«Это сложно описать словами. Понедельник стал одним из величайших дней в моей жизни и я рад этому. Я всегда болел за «Кабс» и я не могу поверить, что нахожусь на самом поле, на которое смотрел, когда приходил на матчи», – поделился эмоциями голкипер «Блэкхокс» Скотт Дарлинг.

Фото: официальный твиттер «Чикаго».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему именно Кабс, а не Уайт Сокс? Надеюсь комментаторы не упустили возможности кольнуть Кабс, которые почти 107 лет не могут выиграть Мировую Серию.
Фантастика для хоккеистов-победителей величайшее событие в жизни просто выйти на поле, где играет средняя бейсбольная команда. Приходится признать, что хоккей на льду все еще экзотика в мировом спорте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем