Евгений Дадонов: «Хотелось бы выиграть второй Кубок Гагарина подряд»
Форвард СКА Евгений Дадонов заявил, что хотел бы выиграть с командой второй Кубок Гагарина подряд.
– Какая у вас планка на следующий сезон? Что хотелось бы преодолеть? Понятно, что это будет хороший сезон.
– Командная планка у нас самая высокая. Хотелось бы защитить титул и выиграть второй год подряд. Посмотрим, как получится.
– А личные достижения?
– Ну, личные достижения – много факторов может сложиться «за» и «против». Я имею в виду, и в положительную сторону, и в отрицательную. Мне тяжело ставить точные данные. Но будем стараться, будем готовиться. Будем выходить на лед и биться в каждом матче, – сказал Дадонов.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Sport FM
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



И ещё. Почему это СКА не выиграет кубок. Им же судьи помогают! И в серии против ЦСКА помогли судьи. Особенно в овертайме 6 матча, когда Григоренко не попал в пустые ворота.
Вот это игроки,
Вот и пятница -
Ну, за СКА!!!
2. Вы говорите про Раду, но он же судей матом не обзывает,за что его удалять. Да, эмоциональный всплеск бывает у кажого, но Саша он такой человек, ничего не поделаешь. Вот господин Шевченко (я надеюсь вы про такого слышали) сказал сразу, что после того как у Сани родится ребёнок, то он таким и останется. Характер любого человека изменить нельзя. Взять например вас: сразу видно, что вы интеллигентный человек, не пишете в адрес любой команды матные оскорбления, грамотно отвечаете на каждое письмо, а вот например есть люди, которым всё равно: мат используют, практически через слово, оскорбляют людей и т.д.