• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Филиппенко: «Долги по зарплате в «Адмирале» полностью закрыты. Что касается финансовых гарантий, клуб получил отсрочку»
5

Александр Филиппенко: «Долги по зарплате в «Адмирале» полностью закрыты. Что касается финансовых гарантий, клуб получил отсрочку»

Александр Филиппенко, который в минувшем сезоне занимал должность генерального директора «Адмирала», поделился информацией о ситуации в клубе.

«Долги по зарплате в «Адмирале» полностью закрыты. Остались только задолженности по премиальным, бонусам, которые клуб погасит в июне.

Что касается финансовых гарантий участия «Адмирала» в следующем сезоне, то мы получили от КХЛ отсрочку до конца июня. Бюджет на следующий сезон еще не утвержден», – сказал функционер.

Ранее появилась информация, по которой Филиппенко перешел на работу в «Амур».

Опубликовала: Tatyana96
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости