10

Леонид Вайсфельд: «Обмен Кутузова на Прохоркина и Энгквиста? Без комментариев»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал информацию о селекции уфимского клуба.

– Сообщалось, что Уфе интересен защитник Михаил Григорьев, игравший когда-то в «Салавате» и молодежном «Толпаре». С учетом того, что команду покинул Андрей Зубарев, который любит силовую борьбу, этот игрок мог бы его заменить?

- Зубарева точно не мог бы. Все-таки они разного плана игроки. Но мы им действительно интересовались. Однако у него есть более выгодные финансовые предложения от других топ-клубов.

– Может, это способен сделать еще один бывший «юлаевец» — Андрей Кутейкин из СКА, которого также сватают в Уфу?

- Не исключено. Но вероятность не очень высокая, что он у нас появится.

– Еще один интересный слух: обмен защитника Александра Кутузова на игроков ЦСКА Прохоркина и Энгквиста. Как прокомментируете?

- Без комментариев.

– Российский рынок игроков, как известно, скуден. Интересы нашего клуба направлены на одну из скандинавских стран?

- Что касается национальности игроков, по мне пусть будет хоть африканец. Меня интересует только уровень игрока. Это просто такое стечение обстоятельств, что у нас есть Умарк, Хартикайнен, Леписте, Сведберг – «скандинавская мафия». Просто так получилась, — заверил Вайсфельд.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Вова Лифанов
Источник: www.hcsalavat.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости