19

«Магнитка» и «Салават» интересуются защитником «Локомотива» Яковлевым

Подошел к концу Чемпионат мира по хоккею, а это значит, что в ближайшее время должны прийти новости о судьбе защитника Егора Яковлева. 30 апреля у Егора закончился контракт с «Локомотивом». Ранее сообщалось, что оборонец примет решение о продолжении карьеры после мирового первенства.

Приоритетное право на заключение контракта остается у «Локомотива» ведь клуб уже сделал игроку квалификационное предложение. Теперь если Яковлева хочет увидеть у себя другой клуб, он должен выставить более высокую цену контракта.

Интерес к защитнику, по информации sport76.ru, проявляют две команды КХЛ – магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев».

Если же «Локомотив» повторит цену контракта, предложенную другим клубом, то Яковлев по правилам автоматически останется в Ярославле. Если «железнодорожники» откажутся, то претендент на игрока должен будет выплатить ярославцам компенсацию.

Опубликовал: AntoX@1376
Источник: sport76.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости