• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Сафронов: «Счет 9:9 с США, и что? Фантазии нашей пресс-службы, но ничего плохого я в этом не вижу»
30

Андрей Сафронов: «Счет 9:9 с США, и что? Фантазии нашей пресс-службы, но ничего плохого я в этом не вижу»

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов прокомментировал работу пресс-службы национальной команды.

-​ Сложилось впечатление, что главный тренер Олег Знарок, в этот раз был особенно недоволен журналистами, и на каждой пресс-конференции им доставалось за «неправильные» вопросы.

–​ Я на пресс-конференциях не был и взвинченности у Олега Валерьевича не заметил. Был нормальный рабочий процесс. Может быть, некоторые вопросы журналистов и некоторые ответы Знарка вам показались странными, но только по одной простой причине: он переживал из-за травм игроков, кроме этого, до последнего было неясно, кто приедет из НХЛ…

-​ По ходу чемпионата со стороны пресс-службы было много резонансных заявлений, которые широко обсуждались болельщиками в интернете. А такой оборот, как «санкции Фортуны», наверное, войдет в повседневный обиход.

–​ Напомните, о каких заявлениях идет речь.

-​ Ну, хотя бы о том, что счет матча Россия США – не 2:4, а 9:9, поскольку в смешанной зоне остановились семеро наших и только пять американцев.

–​ Мне кажется, есть некоторое недопонимание между пишущей братией и пресс-службой сборной. Кому-то все не нравится, кому-то – наоборот. Ну, 9:9, и что? Фантазии нашей пресс-службы, но ничего плохого я в этом не вижу. А ведь она, помимо прочего, сделала очень хорошее интервью с докторами команды. Всем понравилось. Ребята из пресс-службы рассказывали, что происходит внутри команды, день открытых дверей тоже, считаю, прошел хорошо.

Ну а «санкции Фортуны»… Наверное, это тренд Игоря Ларина, руководителя пресс-службы. Но ведь санкции не нами придуманы и применяются не нами, а против нас. А такая «любовь» его к этому слову и людям, которые его придумали… Наверное, таким образом он как-то хотел им ответить, – сказал Сафронов.

Игорь Ларин: «Общий счет поединка с США – 9:9»

Опубликовал: Никита Надёжин
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Самое невменяемое руководство сборной за всю историю
Ответ funky_dennis
Самое невменяемое руководство сборной за всю историю
А их, видимо, для этого и взяли. Раньше весь народный гнев на Третьяка одного направлен был - сейчас два идиота его затмили, как громоотводы у него
Ответ DimaNN
А их, видимо, для этого и взяли. Раньше весь народный гнев на Третьяка одного направлен был - сейчас два идиота его затмили, как громоотводы у него
В корень зрите ) как Милонов, буду всякую ересь нести.
Быдлоиды захватили наш хоккей, обидно
Ответ заблокированному пользователю
Быдлоиды захватили наш хоккей, обидно
Не говори даже, фарцовщик ни слова ни полслова о работе тренера не сказал, так обычный похмельный бред его, времени не хватило, календаря мало и так далее. Про Ларина дурачка что-то. По факту, ничего не сказал, какая тактика была с Канадой, что хотели сделать, прочее, прочее. Ни слова оценки Знарка, все окей).
Знарок быдляка на каждой пресс-конференции включает. Еще ларин, сафронов, третьяк. Компашка что надо)
Сафронов как бы не в курсе. Ни про тренера, ни про пресс-атташе. Вообще ни про что. Нормальный ход.
Ответ Vasily Banov
Сафронов как бы не в курсе. Ни про тренера, ни про пресс-атташе. Вообще ни про что. Нормальный ход.
А он разве должен? Всегда казалось, что ГМ сборной нужен только для того, чтобы в случае победы бухнуть шампусика из кубка. Ну и в случае поражения - обвинить во всем КХЛ, судей и фортуну.
Один дебил комментирует другого. Просто сюрреализм какой-то.
Самые заметные для нас санкции применяются именно нами - ограничения на импорт продуктов питания.
Ответ fragile82
Самые заметные для нас санкции применяются именно нами - ограничения на импорт продуктов питания.
100000000%
Правильно про эту шатию братию Миша Анисин высказался, злые жадные, быдловатые...
Ответ Vladimir Pan
Правильно про эту шатию братию Миша Анисин высказался, злые жадные, быдловатые...
А сколько про него тогда наговорили - дескать "неблагодарный", "зазнался" и т.п. В итоге про***в Петружалеков с Анисиными Динамо со своей кучей денег и очень средним составом не проходит в финал конференции.
это жееееесть , у нас в сборной по моему управляют одни алкаши и клоуны, чего ж мы тогда хотим от сборной ?!
зачем у этого дауна вообще брать интервью, это же сплошное рукалицо
Главные новости
Последние новости