Канада – Россия. Первый канал будет транслировать матч

Финальный матч ЧМ-2015 между сборными России и Канады, который состоится сегодня, в прямом эфире покажет Первый канал, сообщается на официальном сайте ФХР.

Начало трансляции из Праги – в 21.45 по московскому времени.

Напомним, что на этом ЧМ Первый канал показал два матча группового турнира с участием сборной России – против США (2:4) и Словакии (3:2 ОТ), а также четвертьфинальный матч со Швецией (5:3). Комментировали матчи Виктор Гусев и Андрей Голованов.

+92
Первый канал и спорт - несовместимы. Когда они наконец поймут это?
+60
-2
+58
Комментарий удален
Нормально. Главный пропагандитский канал страны. Если выиграют матч, то пляски будут до утра в прямом эфире. Если проиграют, то трансляция закончится сразу после финальной сирены через несколько миллисекунд. Даже церемония награждения и объявление лучших игроков матча показана не будет. И об этой игре запрещено будет упоминать на всех федеральных каналах. Также как сейчас практически не упоминают об хоккее в Олимпийском Сочи 2014. Как будто и не было его там в прошлом году, а был лишь "триумфальный" ЧМ мира в Минске)))
+31
-1
+30
Да плевать! Главное чтобы Россия победила!!!
+20
Жаль, хотелось Гимаева и Скворцова послушать.
Ишь ты чего захотел. Получишь Гусева и Ледогостера. Вчера вот даже Гимаеву не дали комментировать полуфинал на России 2. А потому что Гимаев не достаточно патриотичен. Не ура патриот с дивана. Позволяет видите ли себе критиковать игру команды и довольно часто, а также восхищается частенько североамериканским стилем игры и их хоккеистами. Массам у зомбоящиков ни к чему это слушать. В России всё должно быть самое лучшее в галактике и хоккей тоже)))
+20
-3
+17
В натуре, в четвертьфинале с этим Гусевым, страху натерпелся. Когда он сказал, что игра началась и счёт ноль-ноль, у меня пошёл такой жор: сожрал и ужин, и завтрак, пожарил котлет, яйца, выпил двести пятьдесят коньяка. При счёте 3-0 вроде успокоился, повеселел даже. А потом...3-1, 3-2, 3-3...Гусев поднял такой невроз, что аж поджилки затряслись. Я в гневе выключил телек, а через 10 минут сидел в инете в новостной ленте натягивал счёт, как в картах. Натянул 5-3 в нашу.. Выдохнул, а потом заснул со спокойной совестью...
+18
-1
+17
Спасибо ребятам, сделали все, что могли.