НХЛ. Кубок Стэнли. «Рейнджерс» провели 15 матчей подряд, завершившихся с перевесом в одну шайбу, и установили рекорд лиги
«Рейнджерс» сегодня победили «Тампу» (2:1) в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли.
Отметим, что во всех 13 матчах «Рейнджерс» в нынешнем плей-офф преимущество выигравшей команды составляло одну шайбу.
С учетом двух завершающих матчей прошлой финальной серии с «Лос-Анджелесом» (2:1 и 2:3 ОТ), серия матчей в одну шайбу в розыгрышах Кубков Стэнли у «синерубашечников» достигла 15 матчей, что является рекордом лиги.
Добавим, что в 10 матчах из этих 15 был зафиксирован счет 2:1.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: пресс-служба НХЛ
9 комментариев
15 валидольных матчей
Можно сделать разные выводы по этим цифрам. Например, что НЙР - неуступчивы, или, например, что играют с минимально необходимыми усилиями для победы.
Надеюсь, что такие новости читают сотрудники пресс-службы КХЛ. Нужно стремиться к этому уровню владения информацией.
Хенк волшебниk.
Жеесть. Вот это у ребят упертость (ну и Хэнк, конечно).
Рейнджерс топят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








